>
>
Nirvana Apartments

Nirvana Apartments

98 Via Giacomo Matteotti, Nago-Torbole, Italia

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 18
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 19
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 20
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 21
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 22
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 23
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 24
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 25
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 26
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 27
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 28
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 29
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 30
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 31
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 32
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 33
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 34
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 35
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 36
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 37
  • Nirvana Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 38
Ospiti: 4
Area: 80 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The spacious apartment offers a flat-screen TV with satellite channels, a tea and coffee maker, a seating area, a dining area as well as garden views. The unit has 4 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Ventilatore, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere, Allarme antifumo, Estintori, Accesso con chiavi
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Spazi all'aperto:
Balcone, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Vista:
Vista giardino, Vista montagna, Vista città, Vista cortile interno
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Divano letto, Presa elettrica vicino al letto, Adattatore, Cuscino non di piume, Cuscino ipoallergenico
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Vasca o doccia, Bidet, Asciugamani, Carta igienica, Doccia a filo pavimento, Bagnoschiuma

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Enicafè di Palma
2.9 km
Wind's Bar
400 m
Powerbar
450 m
Surfer's Grill
100 m
Ristorante Gota
50 m
Gelateria Capriccio
10 m
Spiagge nei dintorni
Spiaggia dei Pini
2 km
Spiaggia Sabbioni
2.6 km
Lido Blu
750 m
Spiaggia Al Cor
550 m
Bellezze della natura
Lago di Garda
0 m
Passo San Giovanni
3.9 km
Cascata Ponale
7 km
Manzano
16 km
Mezzi pubblici
Autostazione Malcesine
14 km
Mori
13 km
Mittelstation SB Malcesine
17 km
Impianti di risalita
Seggiovia Bucaneve - Postemon
27 km
Ancora
28 km
Montagnola Quad Ski Lift
30 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Bolzano
95 km
Aeroporto di Verona-Villafranca
78 km

Servizi - Nirvana Apartments

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Camera anallergica
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
  • Kit di pronto soccorso disponibile
  • Termometri forniti dalla struttura
  • Mascherine disponibili per gli ospiti
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
  • Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
  • Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Sicurezza per cibo e bevande
  • Distanziamento fisico nelle zone pasti
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Spazi all'aperto
  • Giardino
Protezione e sicurezza
  • Estintori
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
14:00
Partenza:
10:30

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento. È necessario pagare prima dell'arrivo tramite bonifico bancario. Dopo aver prenotato, la struttura vi contatterà per fornirvi le relative istruzioni. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Nirvana Apartments?

Il check-in inizia alle 14:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:30.

Qual è la posizione di Nirvana Apartments?

Nirvana Apartments si trova al seguente indirizzo: 98 Via Giacomo Matteotti, Nago-Torbole, Italia.

Quali tariffe offre Nirvana Apartments?

Per vedere i prezzi esatti presso Nirvana Apartments, inserisci le date del viaggio.

Ci sono buoni ristoranti vicino a Nirvana Apartments?

Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Nirvana Apartments, tra cui Ristorante Gota (50 m) and Powerbar (300 m).

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Nirvana Apartments?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Nirvana Apartments, con personale che parla tedesco, inglese, spagnolo and italiano.

Quali attrazioni popolari possono visitare gli ospiti nei dintorni di Nirvana Apartments?

I punti di interesse intorno all'alloggio includono Parco Giochi Comunale (6.1 km), Parco dell'Ora (2.3 km), Parco Giochi Pini (2.7 km) and Parco della Pace (3 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.

Qual è la distanza tra Nirvana Apartments e il centro di Nago-Torbole?

La struttura si trova a circa 400 m dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Nirvana Apartments?

Nirvana Apartments offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.

Posso parcheggiare gratuitamente presso Nirvana Apartments?

Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.

Nirvana Apartments accetta animali domestici?

Nirvana Apartments accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Nirvana Apartments?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Nirvana Apartments.

Qual è la distanza tra Nirvana Apartments e l'aeroporto più vicino?

Aeroporto di Verona-Villafranca è raggiungibile a una distanza di circa 78 km.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!