Garden & Pool Perugini
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Garden & Pool Perugini
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Camere/strutture per ospiti disabili
- Ascensore
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Arredamento da esterni
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Windsurf
- Canoa
- Escursioni in bicicletta
- Vasca all'aperto
- Vasca comune
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Recinto attorno alla piscina
- Piscina
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Estintori
- Ceste per animali domestici
- Ciotole per animali domestici
- Cancelletti di sicurezza per bambini
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Accesso su sedia a rotelle
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Garden & Pool Perugini inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Garden & Pool Perugini è situato in Via Strada Piccola 54 Piano terra, Nago-Torbole, Italia.
I prezzi delle camere presso Garden & Pool Perugini sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Powerbar (550 m), Wind's Bar (650 m), Gelateria Capriccio (850 m) and Ristorante Gota (900 m).
Gli ospiti possono usufruire di più piscine in loco presso Garden & Pool Perugini, come piscina all'aperto (stagionale) and recinto attorno alla piscina.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Garden & Pool Perugini.
Gli ospiti possono usufruire di una gamma di servizi benessere presso Garden & Pool Perugini, come Vasca all'aperto and Vasca comune.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Verona-Villafranca, dista circa 78 km dall'alloggio.
La struttura si trova a circa 600 m dal centro città.
Garden & Pool Perugini dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Gli ospiti che viaggiano con animali domestici possono informarsi sulle condizioni applicabili presso Garden & Pool Perugini.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Garden & Pool Perugini grazie al personale che parla tedesco, inglese and italiano.
Garden & Pool Perugini offre Camere/strutture per ospiti disabili come parte delle sue caratteristiche di accessibilità.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Parco Giochi Comunale (6.2 km), Parco dell'Ora (2.6 km), Parco Giochi Pini (3 km) and Parco della Pace (3.2 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.





















































